尤溪新闻网,从这里看尤溪
尤溪新闻网标志
广告
广告
广告

大儒名城下水道堵塞

诉求编号:
2019040800001 诉求人评论
类型:
举报
诉求标题:
大儒名城下水道堵塞
诉求内容:
大儒名城别墅区下水道严重堵塞,希望相关部门可以尽快解决!
诉求进度:
请 城关镇 在 2019-04-17 前回复。
城关镇 已在 2019-04-10 00:00:00 对该诉求件进行回复。
回复意见:
由于市政基础设施配套不完善,已报县相关部门协调。
城关镇
2019年04月10日
诉求人:
大**
诉求时间:
2019年04月03日
截止时间:
2019年04月17日
诉求人评论
验证码:
只有诉求人可凭验证码发表评论
满意度:
评论:
网友评论
香港精选四肖期期准